Ansprechpartner

Katja Hansen

Leitung Kanaltechnik / Vertrieb (Frankreich, Österreich, Schweiz, USA)

E-Mail: hansen@uhrig-bau.de 

Tel.: +49 7704 / 806 33 / Mobil: +49 170 / 900 49 47

Anna Faller

Innendienst - Auftragsbearbeitung

E-Mail: faller@uhrig-bau.de

Tel.: +49 7704 / 806 32

Bettina Riesle

Innendienst - Einkauf

E-Mail: riesle@uhrig-bau.de

Tel.: +49 7704 / 806 58

Irene Ehler

Innendienst - Teamassistentin

E-Mail: ehler@uhrig-bau.de

Tel.: +49 7704 / 806 31

Marc Mayer

Vertrieb National (PLZ): 1, 2, 30, 31, 32, 38, 39, 49

E-Mail: mayer@uhrig-bau.de

Tel.: +49 461 / 160 33 96 / Mobil: +49 170 / 314 65 41

Simon Gläser

Vertrieb National (PLZ): 33, 35, 40-48, 5, 6, 8, 90, 91, 92, 93, 94

E-Mail: glaeser@uhrig-bau.de

Mobil: +49 170 / 303 97 47

Nico Häfner

Vertrieb National (PLZ): 0, 34, 36, 37, 7, 95, 96, 97, 98, 99

E-Mail: haefner@uhrig-bau.de

Mobil: +49 170 / 276 23 76

Mark André Haebler

Vertrieb International (alle anderen Länder)

E-Mail: haebler@uhrig-bau.de

Mobil : +49 151 / 64 61 84 31

Michael Pfeffer

Vertrieb International (Australien, Belgien, Großbritannien, Italien, Kanada, Luxemburg, Niederlande, Portugal, Spanien)

E-Mail: pfeffer@uhrig-bau.de

Mobil : +49 171 / 782 79 82